12kW Hybrid-Wechselrichter SUN-12K-SG04LP3 Dreiphasig
Höhere Erträge / Sicher & Zuverlässig / Smart / Benutzerfreundlich
SUN 5/6/8/10/12K-SG ist ein brandneuer dreiphasiger Hybrid-Wechselrichter mit einer niedrigen Batteriespannung von 48 V, der das System sicher und zuverlässig macht.
Es ist mit einem RS485 / CAN-Anschluss für die Batteriekommunikation ausgestattet
Remote-Shutdown-Funktion
Intelligente Überwachungsplattform
  • 48-V-Niederspannungsbatterie, Transformatorisolationsdesign
  • 6 Zeiträume zum Laden/Entladen des Akkus
  • max. Lade-/Entladestrom von 240A
  • Max. 10 Stück parallel
  • DC-Koppler und AC-Koppler zum Nachrüsten bestehender Solaranlagen
  • Unterstützung der Energiespeicherung vom Dieselgenerator
  • Unterstützt dreiphasigen unsymmetrischen Ausgang
  • Einzigartige Smart Load-Anwendung und Grid-Peak-Shaving-Funktion
-70%
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Description
Remote-Shutdown-Funktion